Врачи, ведущие платный прием

СПИСОК
Врачей и среднего медицинского персонала краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения
«Байкитская районная больница № 1»,
ведущих прием по платным медицинским услугам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность № сертификата, срок действия сертификата Часы приема
1. Балбышева Марина Альгисовна Врач – профпатолог, Председатель ВК Сертификат № 0124310101374 до 05.03.2023г. Пн. с 17:00 до 18:00
Ср. с 17:00 до 18:00
Пт. с 17:00 до 18:00
2. Блинкова Людмила Егоровна Врач-терапевт Сертификат
№ 0124040004689                     до 13.03.2022г.
Пн. с 14:00 до 15:00
Вт. с 14:00 до 15:00
Ср. с 12:00 до 13:00
Чт. с 12:00 до 13:00
Пт. с 14:00 до 15:00
3. Матвеева Галина Ивановна Врач – акушер-гинеколог Сертификат
№ 0124180242059                          до 24.12.2019г.
Пн. с 09:00 до 10:00
Вт. с 12:00 до 13:00
Ср. с 09:00 до 10:00
Чт. с 12:00 до 13:00
Пт. с 12:00 до 13:00
4. Галкин Иван Владимирович Врач – хирург Сертификат
№ 0124180409635                     до 02.10.2020г.
Ср. с 09:00 до 10:00
Чт. с 09:00 до 10:00
Пт. с 09:00 до 10:00
5. Сичкарь Катерина Леонидовна Врач – стоматолог Сертификат
№ 0124040005125                             до 01.07.2021г.
Ср с 9:00 до 16:30
6. Костылева Галина Демидовна Врач – психиатр-нарколог Сертификат
№ 0124180241173           до 09.02.2020г.
Пн. с 9:00 до 17:12
Вт. с 9:00 до 17:12
Ср с 9:00 до 17:12
Чт. с 9:00 до 17:12 Пт. с 9:00 до 17:12
7. Ермаков Денис Викторович Врач — психиатр Сертификат
№ 0124040005407                                   до 01.06.2021г.
Пн. с 9:00 до 17:12
Вт. с 9:00 до 17:12
Ср с 9:00 до 17:12
Чт. с 9:00 до 17:12 Пт. с 9:00 до 17:12
8. Воскодавенко Тамара Ивановна Врач-лаборант КДЛ Сертификат
№ 1154241859387                 до 26.12.2022г.
Каждый день                       с 9:00 до 10:00 (забор анализов)
9. Черникова Светлана Аркадьевна Лаборант Удостоверение                № 180000748601                              до 25.12.2020г. Каждый день                       с 9:00 до 10:00 (забор анализов)
10. Манжосова Марина Николаевна Лаборант Сертификат
№ 0724310050349                             до 31.03.2017г.
Каждый день                       с 9:00 до 10:00 (забор анализов)
11. Кожевникова Екатерина Александровна Медицинский техник Св-во об аккредитация специалиста                           № 3324500055226
до 10.06.2023г.
Каждый день                       с 9:00 до 10:00 (забор анализов)
12. Волошина Валентина Михайловна Врач — рентгенолог Сертификат
№ 1124040002535         до 1.07.2024г.
Пн. с 9:00 до 12:00
Ср. с 9:00 до 12:00
Чт. с 9:00 до 12:00
13. Нелюбов Алексей Анатольевич Рентгенолаборант Сертификат
№ 0724310055478
До 15.03.2023г.
Пн. с 9:00 до 12:00
Ср. с 9:00 до 12:00
Чт. с 9:00 до 12:00
14. Балакшина Марина  Александровна Рентгенолаборант Сертификат                        № 07243100164583             до 29.05.2023г. Пн. с 9:00 до 12:00
Ср. с 9:00 до 12:00
Чт. с 9:00 до 12:00
15. Баландинская Анжелика Александровна Медицинская сестра кабинета врача-офтальмолога Сертификат
№ 0724310166746          до 5.12.2023г.
Каждый день                       с 10:00 до 12:00 (забор анализов)
16. Корнишева Валентина Анатольевна Медицинская сестра процедурная поликлиники Сертификат
№ 0724310056331         до 13.04.2018г.
Каждый день                       с 8:30 до 10:00 (забор анализов)
17. Савченко Валентина Егоровна Медицинская сестра по функциональной диагностике (ЭКГ) Удостоверение                   № 24662325                          до 30.05.2024г. Пн. с 10:00 до 14:00
Вт. с 9:00 до 13:00
Ср с 14:00 до 17:00
Чт. с 9:00 до 14:00 Пт. с 14:00 до 17:00
18. Сергиенко Людмила Демидовна Медицинская систра Удостоверение
№ 242403727344
до 14.06.2018
Пн. с 07:30 до 10:00
с 17:00 до 18:00
Вт. с 07:30 до10:00
с 17:00 до18:00 Ср с 07:30 до10:00
с 17:00 до18:00 Чт. с 07:30 до10:00
с 17:00 до18:00 Пт. с 07:30 до10:00
с 17:00 до18:00